24.02.2020

»

Главная » Новости

Новый год самый волшебный и желанный праздник, как для детей, так и для взрослых. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет его и надеется на новогоднее чудо от Дедушки Мороза.

В преддверии этого удивительного праздника в подготовительных группах компенсирующей направленности в рамках инновационной деятельности прошел «Новогодний квест». Три команды путешествовали по станциям выполняя творческие задания от Дедушки Мороза: побывали в зимнем лесу и помогли разгадать звериные загадки; сложили все заколдованные льдинки Снежной Королевы; стали помощниками Дедушки Мороза и изготовили календарь «Долгожданный Новый го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: админ | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять активное участие в срок до 10.12.2019 года. Для этого необходимо пройти по ссылке и заполнить форму https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: админ | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня матери- казачки в ДОУ проводились праздничные мероприятия:

Желаем Вам видеть счастье в глазах Ваших детей,

и ощущать их любовь и заботу!

Фотоприложение

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: админ | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня матери- казачки в ДОУ проводились праздничные мероприятия:

Желаем Вам видеть счастье в глазах Ваших детей,

и ощущать их любовь и заботу!

Фотоприложение

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: админ | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В помощь родителям создан портал Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта "Образование".

растимдетей.рф.

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: админ | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: админ | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: админ | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)