11.07.2020

»

Главная » Новости

Россия - как из песни слово,
Березок юная листва
Кругом леса, поля и реки
Раздолье – русская душа.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: админ | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации 1 июня 2020 года подписал Указ «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации». В качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ определена дата 1 июля 2020 года. Избирательные комиссии приступили к подготовке общероссийского голосования. Подготовка будет осуществляться с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки и необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ( ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: админ | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Мы все родом из детства. Детство – это волшебный и яркий мир, главными героями которого являются дети. Дети, словно солнце озаряют жизнь радужными красками. Наверное, мудро, что 1 июня вся планета празднует Международный День защиты детей.

К нам пришло, запело лето,
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: админ | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие  ребята - выпускники!

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года!

Детский садик с тобой прощается,

Оставляешь его навсегда.

Беззаботное время кончается,

До свидания!  В школу пора!

Ждут уроки, звонки, одноклассники,

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: админ | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: админ | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Сидим дома!

Уважаемые родители!

Карантин - не время унывать! Можно интересно и познавательно провести время в кругу семьи. Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: админ | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Телефон «горячей линии» в МБДОУ ДС №2 «Ладушки»

в  период

с 27.03.2020г. по 23.05.2020г.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: админ | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020г. в детском саду был проведен фольклорный праздник "Масленицу встречаем - веселье начинаем!" с целью формирования у дошкольников любви к культуре и традициям своего народа.

На этом празднике дети пополнили знания о традициях русского народа. Веселые скоморохи -  зазывалы проводили с детьми различные игры и эстафеты, дети отгадывали загадки, читали стихи, встречали масленицу которая принесла с собой много игр и забав, в конце праздника масленица угостила всех вкусными блинами!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: админ | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Новый год самый волшебный и желанный праздник, как для детей, так и для взрослых. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет его и надеется на новогоднее чудо от Дедушки Мороза.

В преддверии этого удивительного праздника в подготовительных группах компенсирующей направленности в рамках инновационной деятельности прошел «Новогодний квест». Три команды путешествовали по станциям выполняя творческие задания от Дедушки Мороза: побывали в зимнем лесу и помогли разгадать звериные загадки; сложили все заколдованные льдинки Снежной Королевы; стали помощниками Дедушки Мороза и изготовили календарь «Долгожданный Новый го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: админ | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять активное участие в срок до 10.12.2019 года. Для этого необходимо пройти по ссылке и заполнить форму https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8