16.06.2021

»

Больше информации по ссылке:

https://w ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: админ | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: админ | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 15 апреля по 1 мая 2021 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей), имеющих  детей дошкольного возраста, состоящих на учете на предоставление места ребенку в детском саду и желающих определить ребенка в 202 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: админ | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: админ | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: админ | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Безопасность детства – 2020»

По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой в период с 1 июля по 31 августа пройдет Всероссийская акция «Безопасность детства». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: админ | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Россия - как из песни слово,
Березок юная листва
Кругом леса, поля и реки
Раздолье – русская душа.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: админ | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации 1 июня 2020 года подписал Указ «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации». В качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ определена дата 1 июля 2020 года. Избирательные комиссии приступили к подготовке общероссийского голосования. Подготовка будет осуществляться с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки и необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ( ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: админ | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых!

Лето в самом разгаре! Уважаемые родители, не забывайте, что Вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в этот период. Будьте чрезмерно внимательными, обеспечьте безопасность своих детей:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: админ | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Мы все родом из детства. Детство – это волшебный и яркий мир, главными героями которого являются дети. Дети, словно солнце озаряют жизнь радужными красками. Наверное, мудро, что 1 июня вся планета празднует Международный День защиты детей.

К нам пришло, запело лето,
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: админ | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »