Главная » 2018 » Февраль » 2 » «Овеяна славой родная Кубань!»
«Овеяна славой родная Кубань!»

В рамках проведения месячника оборонно-массовой работе под девизом «Овеяна славой родная Кубань!» 2 февраля 2018г. в МБДОУ ДС №2 «Ладушки» проведена музыкально-литературная гостиная для детей подготовительных групп посвящена освобождению станицы Староминской от немецко-фашистских захватчиков с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к малой и большой Родине, на героическом прошлом своего народа. Мероприятия проводилось в сопровождении презентации по данной теме. Дети и взрослые читали стихи, пели песни поэтов Кубани и станицы Староминской. Во время проведения мероприятия дети пополнили и расширили свои знания о героическом прошлом станицы Староминской, при проведении виртуальной экскурсии дети побывали на улицах, названных в честь героев Великой Отечественной войны. Получили массу положительных эмоций.

Фотоприложение

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0