16.06.2021

Основные сведения »

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Ладушки" муниципального образования Староминский район

Сокращенное наименование образовательной организации

МБДОУ ДС №2 "Ладушки"

Дата создания образовательной организации

Датой создания образовательной организации является дата её регистрации Администрацией Староминского района - 7 февраля 2001 года (Свидетельство о регистрации юридического лица №287, выданное  Администрацией Староминского района ).

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником имущества муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 "Ладушки" муниципального образования Староминский район является муниципальное образование Староминский район.

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении образовательной организации осуществляет администрация муниципального образования Староминский район в пределах своих полномочий в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес учредителя: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул. Красная, 13.

Контактные телефоны учредителя:

8 (86153) 5-71-00;  8 (86153) 5-71-42.

Адрес электронной почты учредителя:

st_minsky@mo.krasnodar.ru .

Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес управления образования администрации муниципального образования Староминский район: 353600,  Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул. Красная, 13.

Контактные телефоны управления образования администрации муниципального образования Староминский район:

8 (86153) 5-70-83; 8 (86153) 5-70-91

Адрес электронной почты управления образования администрации муниципального образования Староминский район:

starruo@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации

Юридический и фактический адрес: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Петренко, 1.

Режим и график работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут, выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

Группы функционируют в режиме полного дня (10,5-часового пребывания детей).

Контактный телефоны образовательной организации

8 (86153) 5-75-15

Адрес электронной почты образовательной организации

dou2.ladushki@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Адрес места осуществления образовательной деятельности МБДОУ ДС №2 "Ладушки" в соответствии с приложением к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 11 апреля 2012 г. № 03793, выданной департаментом образования и науки Краснодарского края:

363600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Петренко, 1.

Места осуществления образовательной деятельности образовательной организации, не указанные в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, отсутствуют.

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют.