21.05.2019

Основные сведения »

Дата создания образовательной организации:

01 августа 1968 г.(протокол №11 от 08.07.1968 г. заседания исполнительного комитета Староминского районного Совета трудящихся, Краснодарского края, РСФСР).

Учредителем и собственником имущества дошкольной организации является муниципальное образование Староминский район (далее Учредитель) Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества дошкольной образовательной организации осуществляет администрация муниципального образования Староминский район в пределах своих полномочий в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес учредителя:

353600,  Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул. Красная, 13,

тел. 8 (86153) 5-71-00;  8 (86153) 5-71-42

E-mail Управления образованием МО Староминский район:

E-mail Администрации МО Староминский район: st_minsky@mo.krasnodar.ru

Место нахождения  образовательной организации:

Юридический и фактический адрес 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская,  ул. Петренко,1.

Режим работы: дошкольной образовательной организации установлен исходя из 10,5-часового пребывания детей при пятидневной рабочей недели с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут. Выходной день суббота, воскресенье. При открытии групп кратковременного пребывания режим работы устанавливается исходя из 3-часового пребывания детей  при пятидневной рабочей недели с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут. При открытии семейных дошкольных групп режим работы устанавливается исходя из 8-часового прибывания детей  при пятидневной рабочей недели с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Контактная информация:

Адрес электронной почты: dou2.ladushki@yandex.ru