15.12.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » «Осенняя ярмарка, в детском саду»
«Осенняя ярмарка, в детском саду»

В нашем детском саду "Ладушки", уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители. Каждая группа с большой любовью украсила свои столы и разложила на своих “рядах” свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Благодаря зазывальным частушкам и стихам, веселью и всеобщему праздничному настроению на ярмарку приходило все больше людей.

Ярмарка проходила шумно и весело: с песнями и плясками. Дети водили хороводы, играли в народные игры, участвовали в разных конкурсах. Каждая группа приготовила маленькие выступления - стихи, танцы, загадки.

Конечно же, все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом. На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники организаций которые находятся рядом с нашим детским садом.

Спасибо всем родителям, которые не остались равнодушными: напекли пирогов, настряпали пирожное и даже пиццу, которая продалась в первые же минуты открытия ярмарки. Также наши мамы насолили вкуснейших огурцов, наварили варенье и приготовили лечо. Конечно же не обошлось и без овощей выращенных на своих огородах: тыква, кабачок, свекла, морковь, редька и др. Молодцы, родители, надеемся в следующем году будет ещё больше желающих принять участие в осенней ярмарке!

В целом, ярмарка “Осенние дары” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Дети нашего дошкольного учреждения будут с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки.

Старший воспитатель: Сомко Е.Е.

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0